Ночной криминал в Сумах (Фото)

ВС 30 сентября 2016 в 09:00
Наркоманы и похитители роз активизируются в городе к рассвету
29 сентября около 4 часов утра патрульные г. Сумы получили сообщение о подозрительных людях, которые на проспекте Шевченко ходят вблизи клумбы детского парка «Сказка».



Экипаж патрульных оперативно прибыл на место вызова. Вблизи клумбы никого не было. Инспекторы начали обследовать прилегающую территорию.

Неподалеку стражи порядка обнаружили двух людей, которые несли лопату и пакет, в котором было 2 куста роз. 62-летняя женщина и 52-летний мужчина признались, что для собственного пользования, только выкопали цветы с клумбы и шли домой.



Полицейские вызвали следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции.

Часом позже около 5 часов утра на улице Интернационалистов патрульные заметили мужчину, который нарушал общественный порядок.

Общаясь с патрульными человек вел себя вызывающе и агрессивно. Когда инспекторы решили провести поверхностную проверку, он успокоился и попытался как можно скорее уйди от стражей порядка. Такое поведение насторожило патрульных.



Во время проведения поверхностной проверки у него обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое.

Полицейские задержали 30-летнего гражданина и вызвали следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции.


 
48
Комментариев
0
Просмотров
4751
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.