Сумские патрульные, выехав на кражу, обнаружили наркотики (Фото)

ВС 19 апреля 2018 в 14:01
Отрабатывая сообщение о краже, патрульные обнаружили мужчину, который имел при себе вещество, похожее на наркотическое

18 апреля, около 16 часов, отрабатывая сообщение о краже на улице Римского-Корсакова, экипаж патрульных заметил припаркованный автомобиль ВАЗ.

Инспекторы подошли к водителю, чтобы спросить, не видел ли он подозрительных граждан. Однако во время общения полицейские заметили, что сам человек имеет явные признаки наркотического опьянения. По имеющимся базами выяснилось, что в январе этого года инспекторы группы тактически-оперативного реагирования патрульной полиции задерживали указанного 29-летнего мужчину с веществом, похожим на наркотическое.



В дальнейшем, полицейские заметили в авто несколько денежных купюр свернутых в трубку. Стражи порядка попросили мужчину выйти из авто. Исходя гражданин пытался скрыть под сиденье свою сумку. Странное поведение водителя насторожило патрульных, поэтому они скомандовали взять сумку и, как выяснилось не зря.



Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили в сумке пакетик с порошкообразным веществом, похожим на амфетамин и 21 пакетик с остатками этого же вещества.

Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции. Следователи изъяли обнаруженное вещество, а также свернутые три купюры номиналом 1 гривна и 2 купюры номиналом 5 гривен с остатками этого же вещества.

 
47
Комментариев
0
Просмотров
3915
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.