Семейные разборки на Сумщине привели к криминалу (Фото)

ВС 26 июля 2017 в 14:00
В Ромнах работники полиции, выехав на семейный конфликт, обнаружили 34-летнего дебошира с марихуаной в карманах. Поэтому, ценителю наркотиков теперь грозит уголовная ответственность



Правоохранителей вызвал 57-летний житель города. Мужчина попросил успокоить своего 34-летнего пасынка, с которым во время застолья возникла ссора.

На место вызова выехал наряд группы реагирования патрульной полиции. Разбойника направили в отделение полиции, где при осмотре в карманах одежды мужчины полицейские обнаружили сверток с марихуаной.

Оправдываясь, владелец дурман-зелья пояснил, что время от времени курит марихуану, поэтому не отрицал, что хранил ее для собственного употребления.



Изъятое наркотическое вещество следователи направили на исследование, по результатам чего будут приняты соответствующие решения. А по данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств), которая предусматривает лишение свободы сроком до трех лет.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
49
Комментариев
0
Просмотров
1263
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.