Милиция просит о помощи: бандиты связали сторожа и взломали сейфы «болгаркой»

ВС 30 декабря 2011 в 16:00
Милиция ищет трех конотопских разбойников
Конотопский городской отдел милиции разыскивает неизвестных лиц, которые в ночь на 28 декабря совершили разбойное нападение на помещение конторы сельхозпредприятия "Довіра" в с. Землянка Конотопского района. Связав сторожа, злоумышленники похитили несколько тысяч гривен.
Как стало известно, около 2 часов 30 минут ночи трое мужчин в масках проникли в помещение конторы, связали охранника и взламали сейфы «болгаркой». Найдя в одном из них деньги, злоумышленники забрали их и скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.
По этому факту Конотопским городским отделом милиции возбуждено уголовное дело по признакам части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины ("Разбой"), проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших разбойное нападение.
В совершении этого преступления подозреваются трое мужчин.
1-й до 35 лет, рост около 180 см, среднего телосложения, был одет в темную болоневу куртку, темные брюки.
2-й в возрасте около 35 лет, рост около 175-180 см, среднего телосложения, одет в темную куртку.
3-й в возрасте около 30-35 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, был одет в темную куртку, темные спортивные штаны, темные кроссовки.
Все трое были одеты в черные вязаные шапки с прорезями для глаз и ртов.
Всех, кто знает о факте совершения этого преступления или кто стал его свидетелем, просим обращаться к Конотопа городской отдел милиции по адресу: г. Конотоп, пр. Мира, 14, или позвонить по телефонам дежурной части:
6-20-09, 6-22-09, либо по номерам сектора уголовного розыска: 6-60-10, 6-60-49 или с мобильного бесплатно 102. Конфиденциальность и анонимность ваших обращений сотрудники милиции гарантируют, - сообщает СОС УМВД Украины в Сумской области.
-1
Комментариев
0
Просмотров
2403
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.