Все результаты выборов на Сумщине

Дмитрий Литовченко 02 ноября 2010 в 21:17
Александр Волков, Батькивщина / Фото - Александр Комендант
Параллельный подсчет ВО «Батьківщина» на выборах в облсовет: «Батьківщина» - 23,5%, ПРУ – 20,3%, ФЗ – 7,02%, СУ – 4,1 %, КПУ – 5,2 % та «Рідне місто»

Согласно параллельному подсчету голосов, который на Сумщине вели представители партии ВО «Батьківщина», на выборах депутатов облсовета по партийнывм спискам побеждают соратники Юлии Тимошенко с результатом 23,5%. Партия регионов набирает 20,3%, “Фронт Змін” – 7,02%, “Сильная Украина» – 4,1 %, КПУ – 5,2 % и партия «Рідне місто» - 5,7%. По мажоритарным округам побеждают 9 кандидатов от ВО «Батьківщина» и 35 кандидатов от Партии регионов. Также известно, что депутатов облсовета по мажоритарке станет комунист Поляков, кандидаты от ФЗ, СУ.
Куратор Сумской областной партийной организации ВО «Батьківщина» от центрального исполнительного секретариата партии Александр Волков заявил, что Сумщина чуть ни единственная область в Украине, где нет официальной информации о подсчете голосов. Он прокомментировал ситуацию с подсчетом голосов на выборах в облсовет: “На жаль, ситуація затягується свідомо та вплине на остаточні результати оголошені виборчої комісією. Великих змін в офіційних результатах не має бути, в іншому випадку – є підстави для констатації додаткового фальшування результатів виборів вже під час здачі протоколів до ТВК”.
По информации Александра Волкова, на выборах в Сумской горсовет ВО «Батьківщина» получит 37 мандатов, партия «Рідне місто» - 23 мандата, ПРУ — 8 мандатов, ФЗ — 5 и КПУ — 3 мандата.

67
Комментариев
6
Просмотров
9286
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ни рыгАналы, ни майданутые не мовнякают, что на лохотрон пришло меньше половины пиплав.
Осточёртила ваша алигархическая либерастия за 20 лет.
Ахметку в тюрягу до ходорковского жидка.
ПУТИНА хотим.

Хотите Пукина - чмыряйте в Рашу!!!!!

Ну михалыч насмешил! Ты .. и паралельный подсчет? Честные выборы? В зеркало глянь! Твои подсчеты с 2000 года страна помнит! И твою партию " херов и бубликов.." . Езжай в низы корми кабанчиков несмеши публику в сумах одного клоуна пид.. а гены хватает! Да и ориентация у тебя в норме для сумского руководства!

гыгыгыгыгыгы Так не 60 же, и не 51, как чмырь задачу ставил!

Все так только пр 23 а бют 20% ! и волков знает потому и трындит что просрали бютовскую когдато область

а как не просрать, когда 4 года хуйней занимались бютовцы, вот и прострали свое счастье