Сумские претенденты: оглашен весь список

Ирина Власова 12 октября 2010 в 12:52
На каждом округе - от 12 до 22 кандидатов

Гортеризбирком вчера на заседании принял предварительные списки избирателей и внес некоторые изменения в ранее принятые решения.

В частности, кандидат в мэры Виктор ФЕДОРЧЕНКО поменял одного из своих доверенных лиц: вместо Галины ПЕРЕСАДЬКО его интересы будет представлять Анна БУДЮКОВА. Доверенное лицо кандидата в мэры Виктора ВОЛОНТЫРЦА обратилась в комиссии с заявлением о том, чтобы исправить некоторые данные о кандидате во всех документах гортеризбиркома. В частности, фигурировавший ранее как беспартийный Виктор Волонтырец отныне будет везде указываться как член партии Батьківшина.
Кандидат-мажоритарщик Ирина ДЕЙНЕКА обратилась в комиссию с заявлением снять ее с регистрации по состоянию здоровья.
Познакомиться с кандидатами по сумским округам можно здесь http://vsisumy.com/election/mestnye-vybory-2010/candidats/v-gorsovet.
Напомним, гортеризбирком зарегистрировал 8 кандидатов в мэры и 38 партий, в списках которых 723 кандидата.
679 кандидатов в депутаты горсовета будут стремиться победить в 38 городских округах. В одном округе в среднем от 12 до 21 кандидата.
Более подробную информацию (все партийные списки, полный список кандидатов-мажоритарщиков по округам Сум и Сумщины) можно найти на сайте http://www.vsisumy.com
27 октября газета «Панорама» планирует спецвыпуск, посвященный местным выборам.

78
Комментариев
0
Просмотров
3171
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.