Мэр Сум обозвал партийцев от «Батьківщини» «карусельщиками хреновыми»

Денис Крикунов 23 ноября 2010 в 18:07
Минаев советует прокуратуре обратить внимание на феномен выборов 31 октября

Мэр города Геннадий МИНАЕВ в своей онлайн-приемной проанализировал результаты выборов и считает, что не смотря на то, что большинство сумчан проголосовали за представителей партии «Рідне місто», максимальные дивиденды с кампании получила «Батьківщина».
«Если Вы внимательно проанализируете результаты выборов, а благо они есть на сайте мэрии и, самое главное, результаты вплоть до участков есть на сайте http://www.vybory.sumy.ua/ (он доступен всем), то Вы придете к заключению, что вместо «Пирамиды Чмыря» у Партии Регионов, сработала другая пирамида – «Коло друзів» у «Батьківщини». «Карусельщики», хреновы! Но не мое дело в этом «ковыряться». Если прокуратура, прочитав эти строки, заинтересуется феноменом «Батьківщини» на только что прошедших выборах в г.Сумы, то я отдам все мои аналитические материалы им – пусть разбираются. Там достаточно один округ комплексно проверить и кто-то надолго сядет. И будут им там и «левые резьбы», и «контрогайки», и много еще чего на их места...», - написал он в своей онлайн-приемной.
http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/3950

73
Комментариев
6
Просмотров
2858
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ГЕША феномен результа РМ . Очень прост- ТЫ безсовестно обманул ГРОМАДУ . А то , что ты понабирал в свою команду КОГО ПОПАЛО , дало обратный результат . Ну не будут люди голосовать за Шилова Витальку и тому подобных . Огорчу и тебя - теперь народ и за тебя голосовать не будет . А банда всё равно тебя на подвал бросит . Так что продался ты за "БЕЗЦЕНЬ" . Это называется - " Конец карьеры ДИМЫ ГОРИНА " . НО знаешь тебя ни капельки НЕ ЖАЛКО . ТЫ ЗАПРОДАНЕЦ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ . И больше не визжи по поводу "ФАЛЬСИФИКАЦИИ" выборов постарайся хоть на последок выглядеть как мужчина . ГЕША ОНИ ТЕБЯ КИНУЛИ ! Смирись с этим . Ты это и так знаещь .

ГЕША прокуратура скоро заинтерисуется , только другим . ТОБОЙ ПУСТОЗВОН ХРЕНОВЫЙ И НИ СПАСЁТ ТЕБЯ ОТ ПОДВАЛА : ни твоё предательство СУМСКОЙ громады , ни твоё раболепское присмыкание перед ......... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ГЕША ОНИ ТЕБЯ КИНУЛИ КАК ЛОХА !!!! А твой визг по поводу того , что у СУМЧАН хватило здравого смысла голосовать НЕ за тебя ЗАПРОДАНЦА , А ЗА БАТЬКІВЩИНУ неуместен . Так что пожелаю " УДАЧИ " она тебе скоро ой как понадобится .

Сам он "карусельщик Хренов" А попросту --Мудак!

О! Хоть кто-то обратил внимание! Приятно, что не я один.
Но только если у БЮТа это было просто системно, то у мажоритарщиков ПР и ФЗ очагово и очень дорого (по видимому).
Wink
А РМ - просто лохи!
Выиграв выборы - проиграть!!!
Понятно чего Минаева плющит...

Остапа понесло.Какой же он оказался подлец

НУ ,ЧТО ВЫБРАЛИ ПРОХОДИМЦА НА СВОЮ ГОЛОВУ,ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ЛЮДЯМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ,ВИДЕЛИ ПРОЭКТ НА ТЕРРИТОРИЮ ОБЛИСПОЛКОМА?ВЫ ХОТЬ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ,ГДЕ МИНАЕВ ПРОВОДИЛ СВОЮ ПРЕДВЫБОРНУЮ АГИТАЦИЮ,ДАЛЕКО НЕ ВО ДВОРАХ 2-УХ ЭТАЖНЫХ ДОМОВ,НЕВЫГОДНО ЕМУ ,ДА ОСТАЛЬНЫЕ ТАК ЖЕ,ДРУГИЕ ПЛАНЫ У МЭРА.