Минаев VS Рахманова: правда об неудавшейся отставке мэра в 2008 г.

Ирина Власова 21 марта 2012 в 14:00
Мэр Сум упрекнул коммунистов в фальсификациях и продажности
Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ сказал, что его не смогли отправить в отставку в 2008г. потому, что коммунистам «не донесли» 10 тыс. долларов, которые они были готовы взять.
Интересный диалог возник на заседании исполкома 20 марта после того, как исполком не зарегистрировал общественную организацию «Объединенные домовые комитеты» в связи с несоответствием уставных и других документов требованиям действующего законодательства. Этот факт очень расстроил присутствующую на заседании коммунистку, экс-депутата Сумского горсовета Диану РАХМАНОВУ, которая тут же высказала свое недовольство с места. Она назвала градоначальника «клоуном» и «негодным человек». Мэр в ответ заявил, что обнародует факты о том, как коммунисты фальсифицировали списки избирателей по отзыву городского головы.
«Вы забыли о том, что благодаря только фракции компартии в прошлом созыве Вы остались! Вы это забыли!», - сказала Диана Рахманова.
Геннадий Минаев тут же ответил: «Я остался мэром благодаря тому, что вашей фракции не было донесено тогда 10 тыс. долларов (они потерялись в пути), на которые вы согласились!».
0
Комментариев
0
Просмотров
2152
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.