Минаев обиделся на «сволочь»

Ирина Власова 13 мая 2011 в 11:03
Минаев: «Будь проклят день, когда согласился принять в комсобственность военный городок, общежития «Центролита», «Селми» и других банкротов!»

Мэр Сум Геннадий Минаев очень эмоционально прокомментировал в своей онлайн-приемной обращение горожан по поводу отключения электроснабжения в военном городке.
«Я военный городок без денег и без капитального ремонта принял…. Из-за людей. А эти люди сегодня меня публично называли сволочью. Большое, Вам, человеческое спасибо!», - написал мэр.
Геннадий Минаев сообщил, что в феврале горсовет выделил 0,5 млн. грн. на ремонт электрических и газовых сетей в этом микрорайоне. Градоначальник считает, что здесь существует проблема посерьезнее – теплоснабжение.
«Минаев – сволочь! Пусть будет так. Только ни один ЖЭК города эта сволочь директивно не заставит обслуживать ваше жилье за 40-60 коп. с кв. м., как того Вы хотите. А эта ваша позиция как, какими словами, называется?...
Сейчас скажу лишь одно: будь проклят тот день, когда я согласился (под неимоверным давлением) принять в коммунальную собственность военный городок, равно как и общежития «Центролита», «Селми» и других банкротов города под таким же давлением жителей этих общежитий. Будь прокляты эти дни!!!», - откровенно признался градоначальник.


Полный ответ здесь: http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/4537
1
Комментариев
0
Просмотров
3087
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.