Чмырь возглавил список Партии регионов в облсовет

Ирина Власова 29 сентября 2010 в 12:49
Губернатор Сумщины Юрий Чмырь идет в депутаты. С далеко идущими намерениями

Председатель Сумской областной государственной администрации Юрий Чмырь возглавил список Партии регионов на выборах Сумского областного совета.

Такое решение приняла областная партийная конференция 28 сентября.

№2 в списке – ректор Сумского государственного университета Анатолий Васильев, №3 – Анна Богданова- заместитель главврача Сумской областной детской клинической больницы, №4 – заместитель директора производства Атомных энергетических насосов и компрессорного оборудования НПО им. Фрунзе Владимир  Гринцов, №5 – председатель областной организации Союза молодежи регионов Александр Будник.

Всего областная партконференция утвердила список из 100 кандидатов в депутаты облсовета от Партии регионов.

Напомним, в списке ПР в Сумской горсовет – 76 кандидатов в депутаты.

73
Комментариев
4
Просмотров
3212
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Заскулили.... Ай ай яй непрошли по кастингу в группу партизан- предателей от регионов!!! Теперя прийдется позорится в недобитках нанайцев и бют , а то изанятся мазахизмом с ночным позором( ридним мистом)... Можно С неудавшимся чмыренком бывшим главным юным бендеровцем сватьбабой- бобыренко поборотся за вторую десятку партий победителей

Раньше все были коммунистами (ты не член партии значит нет продвижения по службе) Сейчас все лезут в регионалы- хочешь сделать карьеру вступай в это дерьмо! Вот так!Так что ряды чмырят ростут. А ведь мы сами это допустили.

В смысле - чмырята)

Чмыревские ребята))