Политический фальстарт: на деревню дедушке

Вера Костина 29 июля 2012 в 12:54
Сумчанам вручили открытый лист Юрия Чмыря
Избирательная кампания по выборам народных депутатов Украины стартует 30 июля, но некоторые политические силы ее уже начали.
Так, в субботу 28 июля по квартирам сумчан ходили так называемые волонтеры и раздавали «Відкритий лист Юрія Чмиря», напечатанный на лощеном листке с логотипом Партии регионов. «Інформаційний тиск на Партію регіонів зростає. Звучить відверте хамство на адресу Президента…Невелика група політиків задумує у черговий раз перевернути країну шкереберть…» - нагнетает обстановку губернатор. Далее превозносит великие заслуги своей партии в развитии Сумщины и призывает нынешних земляков к доверию и взаимопониманию. Более того, Юрий Павлович готов даже на диалог с населением: «Мені й партійцям нічого приховувати. Готовий відповісти на будь-які Ваші запитання – мої соратники та волонтери нададуть Вам таку можливість найближчим часом».
Однако диалог предполагает двустороннюю связь, а в письме губернатора нет ни обратного почтового адреса, ни электронного, ни телефона, по которому можно задать вопрос главе областной организации Партии регионов.
Указан тираж: 40 тыс. экземпляров, типография и ответственный за выпуск: П. Касьянов.
0
Комментариев
0
Просмотров
2348
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.