«Панорама» допечатала тираж «убойного» номера и будет раздавать его в Сумах бесплатно

Анастасия Мазур 28 октября 2010 в 16:32
Новый тираж уже готов к распространению / Фото - Андрей Поляков
Главный редактор возлагает ответственность на губернатора Юрия Чмыря

В пятницу 29 октября почтальоны будут бесплатно раздавать газету «Панорама» на улицах города. Такое решение руководство издания приняло после того, как в среду, 28 октября, группа молодых людей оптом скупила газету в центральных киосках и пыталась выкупить весь тираж свежего номера в отделе реализации ООО «Панорама». «Мы выпустили дополнительный номер газеты, состоящий из восьми черно-белых страниц. В нем собраны самые интересные статьи из нашего спецвыпуска и схема фальсификации на выборах с помощью Клуба избирателей. Мы понимаем, что даже если доставить новый тираж в киоски, газеты будут скуплены оптом, и читатели их не увидят. Поэтому мы решили раздавать газеты на улицах», - сообщил главный редактор «Панорамы» Евгений ПОЛОЖИЙ.
Руководство издания пока не разглашает, в каких районах и сколько почтальонов будут раздавать газеты. Новый тираж даже не хранится в отделе реализации, поскольку с утра в четверг за ним установили наблюдение: молодые люди снова приходили и спрашивали уже новые газеты, будучи хорошо осведомленными, когда они приедут из типографии. «Ответственность за давление на газету я возлагаю на главу Сумской облгосадминистрации Юрия ЧМЫРЯ. С этим заявлением я в ближайшее время обращусь в СБУ и потребую провести проверку относительно действий этих молодых людей. Думаю, они получают указания либо из Партии регионов, либо из облгосадминистрации, хотя сейчас это практически одно и то же», - заявил Евгений Положий.

4
Комментариев
4
Просмотров
9905
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Что это за гость такой ,наверняка с Донецка? Ты лучше своего донецкого мера обвиняй во взятках,ГОСТЬ

Имейте совесть! Не пишите гадости от имени всех. А, как вы выражаетесь, Гену переизберут. И что вы потом будете делать? Желчью блевать. Желаю удачи!

Гена дал бабла ! Положий да ты кайф получаешь от любимой работы!по старой схеме жертву пыташся придумать!только чмырь не щербань и давить на тебя зачем? вот выборы закончатся и гена сядет тогда и отольются слезами твоя брехня и клевета! Посмотри какой ты подлый паразит на " свободе слова и выбора!" ты какую фотку гени а какую чмыря поставил? такой же бред печатал перед президентскими и де фальсификации?

Ох, ты и олух царя небесного! Проверь карманы-подачку за карканье не выронил, гость?