Чмырь поставил себя на 11-е место в "Комментариях" и на 1-е в "Панораме"

Ирина Власова 14 марта 2011 в 15:35
Азаров доволен Чмырем

Губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ считает, что «Комментарии» своим рейтингом губернаторов пытаются политически повлиять на ситуацию в Сумской области.
««Комментарии» пытаются уже несколько раз политично повлиять на ситуацию отдельно в Сумской области. Я не хочу говорить, что там стоит кулуарно. Кто знает ситуацию на государственном уровне, тот знает, что ситуация подогревается. Это началось еще летом, когда были заблокированы автозаправочные станции. И «1+1» знаете, чей канал…Главное - мне приятно, что «Панорама» меня оценила… Она меня и ругает, и оценивает. Рейтинг - это относительно. Давайте посмотрим, как оценивает Кабмин и Президент», - заявил Юрий Чмырь, отвечая на вопросы по поводу последнего место в рейтинге губернаторов.
По его словам, рейтинги – «это такая условная ситуации, когда кто-то под кого-то что-то делает». Юрий Чмырь заявил, что взяв те же статистические данные и «посчитать по-другому, то мы на 11-м месте. Если посчитать рейтинг «Панорамы», то мы на первом месте. Честно. Это игра цифр».
Губернатор заявил, что неважно какой рейтинг, важнее, как себя чувствуют люди на этой территории. «В прямом эфире Азаров получил записку, как он оценивает губернатора. Он сказал, что по всем показателям удовлетворен», - резюмировал губернатор.

2
Комментариев
6
Просмотров
2161
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Вроде как внедрить - не фиг делать:) Внедрил, и губер тут же выложил, как Мате Хари в постели, все пароли и явки. Кто куда чего пишет, кто кому поддакивает, а кто строит из себя оппонента:) Неужели не видно, что никто особо ничего не пишет, а информация имеет стихийный характер. А то, что все рейтинги условны, а многие так просто заказные - это факт, проверенный не только на Чмыре

При нынешнем губернаторе началось реальное развитие области!!!! МАРТА!!!

І шо развилось?

Да ничё не развилось. Видишь, товарищ даже подписывается МАРТА. Это чтоб сразу было видно чей комментарий и ему Чмырь не забыл начислить копеечку. А то в последнее время их столько развелось, что они теперь между собой грызутся, кто и где накалякал очередной высер. Smile) Не понимаю, чего Панорама это дело не расследует, можно ж статью бомбезную сделать. Внедрить туда шпиона под видом писателя говнокомментов или говностатеек, а потом сделать репортаж "Пирамида Чмыря-4. Теперь и в интернете". Адреса, пароли, явки.

Главное есть конкретные шаги в развитии области...Люди понимающие и мудрые видят результаты... А другие ищут причины для критики.

Исчезла гречка, подорожал бензин, закрылась куча предприятий и предпринимателей, снизилась зарплата, не зря на севере области голубые ничего не добились. Гражданин Чмырь не спихивайте свою отсталость на товарища Коломойского. Вы все равно с одной ложи.