Чмырь в рейтинге губернаторов второй с конца

Дайджест 16 декабря 2010 в 17:19
Губернатор Сумщины набрал минус 61,5 баллов

В рейтинге губернаторов составленным газетой «Комментарии» Михаил Добкин занимает 25 место. Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», Добкин набрал минус 53,5 баллов. Более худшие результаты только у губернатора Сумской области Юрия Чмыря минус 61,5 баллов и Владимира Хоменко, который возглавляет Черниговскую область - минус 91 балл.

Лучшим же губернатором глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул.

Расчеты рейтинга производились по данным Госкомстата. По каждому критерию все 27 регионов получали баллы согласно достигнутым результатам: +13 - за самый лучший результат, +12 - за следующий и т.д. до -13 за самый плохой результат. Если по какому-то критерию несколько регионов имели одинаковый результат, им присваивался средний балл соответствующих мест, например: если два региона делили первые два места по определенному критерию, они получали по +12,5 балла. Место в общем рейтинге определялось по сумме баллов по всем 20 критериям.

kharkov.comments.ua

4
Комментариев
2
Просмотров
8765
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Редактор газеты Панорама первый в рейтинге по чмырению губернаторов.
Юрий Павлович, да поучитесь Вы у Минаева в конце концов. Это намного дешевле для Вас будет. Дайте денаг Положию. И он будет добрее и Вам приятней. Как только Минаев запаздывает с выплатой доли Положию, так сразу начинается менятся тональнось оценки мера. Заплатил, и снова самый лучший мер. Учитесь.

Что зад чмырю подтираеш Советчик!Куда не глянь одни лизоблюды.