Чмырь - абсолютный антилидер

ВС 10 марта 2011 в 12:42
Чмырь не может улучшить рейтинг

По итогам прошлого года Ровенская, Волынская и Днепропетровская – лучшие регионы Украины, а Харьковская, Черниговская и Сумская области – аутсайдеры. Таковы данные рейтинга губернаторов, составленного еженедельником «Комментарии». В основе рейтинга – официальные данные Госкомстата более чем по 20 критериям - от экономических и социальных до демографических и экологических.
Сумщина – самая отстающая по динамике промышленности и рождаемости, вторая снизу по динамике розничной торговли и третья снизу по динамике сельского хозяйства и сферы услуг.
В последнем рейтинге Чмырь получил следующие оценки: динамика промышленности (-13), сельского хозяйства (-11), розничной торговли (-12), сферы услуг (-11), строительства (-4), новое жилье (-4), освоение капитальных инвестиций (-7), сальдо внешней торговли (4), финансовые результаты предприятий (2), оплата ЖКУ (-4), финансирование субсидий (-8), инфляция (2), текучесть кадров (-7), вынужденная неполная занятость (-6), выплата зарплат (-4), динамика зарплат (-8,5), ставка ниже минимума (1), загрязнение атмосферы (2), рождаемость (-13), смертность (-10).
 

71
Комментариев
6
Просмотров
2916
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Цитата:
Написал Гость:
Да этот ворюга

шостку грабит,вырезет метал в заводах, под тему "индустриальный парк" втюхивает за огромные бабки разваливющиеся свемовские здания, когдато приватизированые им за копейки.

Да Вы просто некомпетентны и склонны повторять все услышанные ранее ярлыки, как истину в последней инстанции. Хотя что мог тогда Чмырь или даже Щербань, когда вырезание заводов контролировалось из Киева? Под нож лечь? А диагностический центр, в каком бы здании он не находился - это классно. и детская площадка, открытая недавно Чмырем в Шостке - тоже классно. То все спорно и не наглядно, а это на глазах и очевидно

Да этот ворюга

шостку грабит,вырезет метал в заводах, под тему "индустриальный парк" втюхивает за огромные бабки разваливющиеся свемовские здания, когдато приватизированые им за копейки.

"Да-да-да, все срочно помогайте нашему губернатору, который прячется от журналистов и обычных сумчан. За два месяца так и не открыл интернет-приемную"....

Чмырь прячется от журналистов? Я его только по тв и вижу!
А про интернет-приёмную это намёк на Минаева -настоящего демократа, которому и нада помогать, да?
И вообще, что это за журналист если от него может спрятаться такой публичный человек, как губернатор?

Да-да-да, все срочно помогайте нашему губернатору, который прячется от журналистов и обычных сумчан. За два месяца так и не открыл интернет-приемную, зато распиарил это дело на всех телеканалах, а запросы просто выбрасывает или строит из себя дурачка. Все на помощь нашему дорогому Юрию Палычу. Поможем нашему мальчику всем миром. Умилился и прослезился, дорогой региональный-Гость-на-ставке.

Хотите , чтобы ваш губернатор стал лучшим - помогайте ему . Он один не поднимет селькое хозяйство , не повысит рождаемость , не освоит новое строительство . Его рейтинг - это и наш с вами тоже .А сам Юрий Павлович - лучший из губернаторов , доставшихся нашей области за 19 лет . Удачи ему !

Про Чмыря есть отличная поговорка - Что ни делает дурак, все он делает не так!