В Сумской ОГА сухой закон, мэриям рекомендуют сделать то же

ВС 07 апреля 2011 в 11:04
В стенах Сумской ОГА теперь можно пьянствовать только на юбилей

Для усиления контроля за соблюдением трудовой дисциплины председатель Сумской облгосадминистрации Юрий ЧМЫРЬ 4 апреля подписал распоряжение №233 «О запрете празднования личных событий и памятных дат, не связанных с юбилеями».
Согласно распоряжению, в помещениях Сумской облгосадминистрации, ее структурных подразделений, райгосадминистраций и их структурных подразделений запрещены празднования личных событий и памятных дат, не связанных с юбилеями, в рабочее время с устройством застолий, распитием алкогольных напитков.
Персональная ответственность за выполнение этого распоряжения возложена на первого заместителя, заместителей председателя, заместителя председателя - руководителя аппарата Сумской облгосадминистрации согласно распределению обязанностей и председателей райгосадминистраций.
Все вышеперечисленные должны обеспечить своевременное реагирование в случаях нарушения этого распоряжения и привлечь к дисциплинарной ответственности виновных.
Губернатор рекомендует и органам местного самоуправления принять соответствующие меры по запрету проведения празднования личных событий и памятных дат, не связанных с юбилеями.
Контроль за выполнением этого распоряжения губернатор оставил за собой.
0
Комментариев
1
Просмотров
1923
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Класс, власть за трезвый образ жизни, есть на что ровняться!