Сумщина под "раздачу" не попала

Ирина Власова 01 июня 2011 в 12:58
МинЖКХ и губернаторов уличили в безответственности
«Профильное министерство, в первую очередь заместитель Министра Хиврич, не справилось с задачей навести порядок в чрезвычайно чувствительной для граждан и крайне затратной для бюджета государства отрасли. Вы не увидели вопиющей несправедливости, смирились с циничным диктатом тех, кто делает свой бизнес на коммунальных услугах. Как говорится, «глаз замылился». А Украина сегодня как никогда нужны чиновники, «запрограммированы» на справедливость», - заявил Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ во время расширенного заседания Кабинета Министров при участии Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА.
На заседании присутствует и мэр Сум Геннадий МИНАЕВ. Пока «на орехи» ни он, ни губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ не получили.
По данным Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ, сегодня Правительство рассмотрит вопрос ответственности за потерю контроля в жилищно-коммунальной сфере руководителей Днепропетровской, Киевской, Луганской, Запорожской, Херсонской, Житомирской областей и города Севастополя.
 
6
Комментариев
0
Просмотров
2528
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.