«Grupo Cabelte» присматривается к Украине

ВС 09 июня 2011 в 15:14
Чмырь предлагает Сумщину

Председатель облгосадминистрации встретился с потенциальными инвесторами - представителями португальской компании «Grupo Cabelte».
Исполнительный директор «Grupo Cabelte» Пауло Рибейро отметил, что предприятие намерено расширять свое производство. Обсуждены направления сотрудничества в кабельно-проводниковой отрасли.
«Сейчас мы пристально присматриваемся к странам Восточной Европы, в частности к Украине, изучаем рынок сбыта и наличие сырьевой базы, чтобы в перспективе разместить свои производственные мощности в одном из регионов вашей страны», - подчеркнул Пауло Рибейро.
Губернатор Сумщины ознакомил иностранца с возможностями индустриального парка «Свема». Он подчеркнул, что это полностью сформирован промышленный комплекс, который имеет всю необходимую инфраструктуру для выпуска собственной продукции.
Юрий ЧМЫРЬ заверил, если компания примет окончательное решение разместить свое производство именно на Сумщине, то власть приложит максимум усилий, чтобы защитить капитал и содействовать работе инвесторов, - сообщает сайт Сумской облгосадминистрации.
 
2
Комментариев
0
Просмотров
1921
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.