Смотрящий по закону: Черпаков стал новым «надзирающим» в прокуратуре

ВС 04 октября 2011 в 08:00
В Сумах новый прокурор
Приказом Генерального прокурора Украины от 29 сентября Сумским прокурором по надзору за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным делам назначен советник юстиции Геннадий ЧЕРПАКОВ.
Геннадий Валерьевич родился 1968 года в г. Конотоп Сумской области. В органах прокуратуры - с 1994 года после окончания Украинской государственной юридической академии. Работал старшим следователем прокуратуры г. Конотоп, помощником и старшим помощником прокурора Белопольского района, старшим следователем и следователем по особо важным делам следственного отдела прокуратуры Сумской области, прокурором и старшим прокурором отдела надзора за расследованием уголовных дел следователями органов прокуратуры.
Последняя должность перед новым назначением - помощник прокурора области по вопросам надзора за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным делам, а также выполнении других мер принудительного характера, связанных с ограничением личной свободы граждан, - сообщает пресс-служба прокуратуры Сумской области.

2
Комментариев
0
Просмотров
2849
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.