Подожгла за негостеприимство

ВС 06 марта 2014 в 11:00
В одном из районных центров Сумщины женщина подожгла дом своего знакомого. Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, таким образом она отомстила за то, что отдыхавшие в доме мужчины не приняли ее в свою компанию.

В милицию позвонил мужчина и сообщил, что его дачный домик пытались сжечь. Когда следственно-оперативная группа прибыла по указанному адресу, пожар уже потушили.

Как выяснили правоохранители, в тот вечер друзья решили отдохнуть в бане своего знакомого. Когда дело дошло до пива, услышали стук в окно. Женщина, которая жила по соседству, пожелала присоединиться к компании. В планы мужчин не входил отдых с женщинами, поэтому они, угостив непрошеную гостью, культурно выпроводили ее за порог и закрыли дверь. Такого приема представительница прекрасного пола не ждала. Постучав еще несколько раз в дверь, пригрозила поджечь дом, если ее не впустят внутрь. Мужчины, отпустив несколько шуток по этому поводу, продолжили отдых – а через некоторое время все почувствовали едкий дом - загорелся фасад здания и пластиковый стол.

Сегодня милиция проводит проверку и опрашивает всех участников инцидента. Если вину женщины докажут, глупая месть может стоить ей уголовной ответственности.
47
Комментариев
0
Просмотров
905
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.