Из Сум – с любовью

Татьяна Голуб 17 февраля 2016 в 13:00
Сумская дирекция «Укрпочты» помогла землякам поздравить бойцов с Днем влюбленных
Ко Дню всех влюбленных Сумская дирекция УГППС «Укрпочта» предложила всем желающим прислать «валентинки» бойцам, которые воюют на востоке Украины.



Для этого надо было приобрести открыточку-сердечко, написать свои поздравления, пожелания и направить в адрес военно-полевой почты, скажем 27-й Сумской реактивной артиллерийской бригады, четыре дивизиона которой усиливают мощь мотопехотных батальонов ВСУ в «зоне АТО».



По словам руководителя Сумской дирекции «Укрпочты» Николая СКОМОРОХА, участие в акции приняли около трехсот земляков, география поздравлений охватила почти всю область от Сум - до Великой Писаревки, от С-Будского района - до старинного казацкого городка Ромен.



«Спасибо, что согрели сердца защитников Украины любовью, а мы сделали все для того, чтобы ваше тепло донеслось к ребятам на передовой», - добавил г-н Скомороха.



Многие выразили желание к праздничной корреспонденции добавить еще и сладости. Вот, скажем, как десятиклассники ВОРОЖБЯНСКИЙ ООШ №3, которые сделали сладкую выпечку и другие вкусности для бойцов.
78
Комментариев
0
Просмотров
2814
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.