Сумчанам предлагают: "Верни воина к жизни"

Наташа Акулова 05 мая 2016 в 16:00
Концерт в поддержку раненых бойцов АТО пройдет завтра в Сумах
Гражданский корпус «АЗОВ» Сумы пригласил всех желающих посетить концерт в поддержку раненых бойцов АТО. Сумчан ждет выступление музыкальных групп и исполнителей, а также ярмарка, мастер-классы, детская площадка и еще много чего интересного.

В пятницу, 6 мая, в Сумах запланирован благотворительный концерт «Верни воина к жизни». «Когда мы нуждались в защите, наши воины сделали все, чтобы нам жилось спокойно. Теперь время за нами – поможем бойцам реабилитироваться и вернуться к обычной жизни», – обратились к землякам организаторы концерта – члены Гражданского корпуса «АЗОВ» Сумы. Они предупредили, что акция не является политической и проходит без поддержки политсил.

Для сумчан будут выступать КАЙЯ, Simple pimple, State Road, KAMILFO, «9 кімнат», Jazz Band «Гурман» и другие. Однако концерт – это не единственное развлечение, которое подготовили для посетителей.

Также в программе значатся ярмарка, мастер-классы от бойцов полка «АЗОВ» (в том числе сбор-разбор оружия, примерка боевой экипировки), фуд-корт, детская игровая площадка. Сумчане смогут сделать сувениры своими руками, попробовать вкусные блюда и главное – принять участие в сборе денег на лечение и реабилитацию воинов АТО, которые получили ранения во время службы на Донбассе.

6 мая, 15:00, сквер Т. Шевченко
75
Комментариев
0
Просмотров
2016
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.