Диагностический центр "Диагностика здоровья": чужие внутри нас

ВС 30 марта 2011 в 14:37
Внимание – паразиты!
По данным ВОЗ в благополучной Европе паразиты присутствуют в организме каждого третьего жителя. Остаётся только догадываться сколько наших соотечественников являются источником пищи и свалкой токсических отходов для простейших и гельминтов.

Пути заражения паразитами весьма разнообразны. Они могут попасть в организм человека через глоток воды, плохо прожаренный шашлык, вяленую рыбу или суши, грязные руки, при купании в открытых водоёмах и множеством других способов. Не важно каким образом паразит попал в ваш организм, самое страшное то, что паразитарная инфекция это не только поражение какого либо органа, но и токсическое воздействие на весь организм в целом.

Опасность паразитарных инфекций ещё и в том, что при заражении может не быть чётких симптомов. Они могут проявлять себя хронической усталостью, расстройствами пищеварения, аллергическими заболеваниями, снижением иммунитета, анемией и т.д.

При подозрении на паразитарную инфекцию, как правило, делается анализ на яйца глистов. Но точность такой диагностики не превышает 20%, так как яйца гельминтов появляются в физиологических отправлениях не каждый день, а многие другие паразиты и вовсе их не откладывают. Но при попадании паразита человеческий организм начинает реагировать на инородное вмешательство и вырабатывать антитела.

Именно поэтому диагностический центр "Диагностика здоровья" использует иммуноферментный метод определения паразитарных инфекций. Суть данного метода заключается в определении антител к паразитам и их токсинам в сыворотке крови, что обеспечивает высокую точность и эффективность данных исследований в диагностике паразитарных инфекций. В диагностическом центре "Диагностика здоровья", вы можете провести обследование на: токсокароз, трихинеллёз, аскаридоз, эхинококкоз, описторхоз, трихомониаз, токсоплазмоз, лямблиоз.

Своевременная и точная диагностика паразитарных инфекций – основа успешного лечения с минимальными последствиями для организма.

Эти и другие лабораторные исследования вы можете провести в диагностическом центре "Диагностика здоровья" по адресу: г. Сумы, ул. Ковпака 22, 2 эт., каб.27, тел. (0542)79-05-61, 70-50-36, (095)204-99-94, (097)33-109-66

Лицензия МОЗ Украины AB №539786 от 29.06.2010 г.

На правах рекламы
0
Комментариев
0
Просмотров
14472
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.