Сумчан приглашают посмотреть "Приключения Алисы в Стране Чудес" - лондонский балет для всей семьи

Дайджест 23 ноября 2017 в 12:56
30 ноября в Сумах на большом экране кинотеатра "Планета Кино" будет показан уникальный балет "Приключения Алисы в Стране Чудес", постановленный Лондонским Королевским театром Ковент Гарден. Сумских зрителей ожидают яркие эмоции и незабываемые впечатления..

Балет Кристофера Уилдона ворвется на сцену вихрем невероятных красок, сценического волшебства и сложной, изобретательной хореографии. История начинается в солнечный день на чаепитии в саду, когда Алиса видит, как друг ее родителей Льюис Кэрролл превращается в белого кролика. Она следует за ним в кроличью нору, и мир вокруг становится все более странным и странным…

Музыка Джоби Тэлбота сочетает в себе современное звучание и лирические мелодии. Яркие, экстравагантные декорации Боба Кроули используют все мыслимые средства, в том числе и куклы-марионетки в видеопроекциях, чтобы вдохнуть волшебную жизнь в Страну Чудес. На своем пути Алиса встречает немало удивительных и мгновенно узнаваемых персонажей - от взбалмошной Червоной Дамы, которая служит смехотворной пародией на розовое адажио из "Спящей красавицы", до карточного кордебалета, загадочной Гусеницы и Безумного Шляпника, отплясывающего чечетку.

Этот волшебный спектакль вобрал в себя лучшие стороны Лондонского Королевского балета - хореографию мирового класса и увлекательное зрелище для всей семьи.

Показ балета "Приключения Алисы в Стране Чудес" состоится 30 ноября в кинотеатре "Планета кино". Начало сеанса - 20:00. Приходите! У вас есть реальная возможность побывать в "Стране Чудес". 

Билеты можно приобрести здесь.

.

3
Комментариев
0
Просмотров
1465
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.