Ансамбль бального танца «Sway» Сумского НАУ получил золото на Международном фестивале

ВС 13 ноября 2012 в 14:09
Ведущие хореографы, участники популярных телепроектов «Танцуют все», «Майданс» и «Танцы со звездами» оценили мастерство сумских танцоров
10-11 ноября в Доме спорта «Локомотив» (г. Харьков) состоялся V Международный фестиваль танца «ART-Bomb». Он является одним из самых массовых фестивалей-конкурсов в Украине, сочетая в себе множество танцевальных направлений и собирая около 4 тыс. танцоров в разных номинациях и категориях.
В качестве специальных гостей и членов жюри фестиваля были приглашены ведущие хореографы, участники популярных телепроектов «Танцуют все», «Майданс», «Танцы со звездами» и др.
Честь Сумского национального аграрного университета на фестивале защищал ансамбль современного бального танца «Sway» (руководитель Юрий СЕРГЕЕВ). В номинации «Бальная хореография» ансамбль стал золотым призером фестиваля с композицией «Город ангелов». А композиция «Клеопатра: империя любви» была представлена на конкурс в номинации «Современная эстрадная хореография» и принесла ансамблю Диплом бронзовых призеров фестиваля, - сообщает сайт Сумского национального аграрного университета.
0
Комментариев
0
Просмотров
2320
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.