За МАФы в ответе: Войтенко предупредил предпринимателей

ВС 02 февраля 2012 в 17:08
Нижнехолодногорскую должны застроить до 15 мая
Все временные сооружения и благоустройство прилегающей территории по ул. Нижнехолодногорской в районе пешеходного моста на ул. Луговую должны быть завершены к 15 мая. Такое распоряжение дал первый заместитель мэра Николай ВОЙТЕНКО на совещании, куда были приглашены 7 предприятий и предпринимателей, осуществляющих строительство (ООО "БУДСИСТЕМЫ", ФЛП Губа В.М., ФЛП Сидоренко В.М., ФЛП Чалый Р.О., ФЛП Крамаренко А.И., ФЛП Ал-Давоуди Шахован, ФЛП Стадник С.В.).
Как сообщает пресс-служба Сумской мэрии, Николай Войтенко предупредил предпринимателей, что возведение временных сооружений должно осуществляться строго в соответствии с требованиями действующего законодательства и утвержденного паспорта привязки временного сооружения. Согласно действующего законодательства, в случае несоответствия построенного временного сооружения утвержденному проекту и благоустройства согласно паспорту, применяются значительные финансовые санкции.
На совещании было решено, что предприниматели отработают все нюансы строительства с управлением архитектуры и градостроительства.
После завершения строительства и ввода объектов в эксплуатацию предприниматели обязаны заключить договора на содержание территории с Ковпаковского районной в городе Сумы администрацией.
0
Комментариев
0
Просмотров
2213
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.