Незаконные МАФы демонтируют в Сумах

ВС 20 июня 2018 в 10:00
С улиц брали еще два сооружения
Комиссия по вопросам освобождения земельных участков от незаконно установленных временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории города Сумы, в пятницу, 15 июня, осуществила демонтаж двух незаконно установленных временных сооружений.

Это ТС, которые были размещены на остановках общественного транспорта по ул. Петропавловской и ул. Г. Кондратьева. Владельцев обоих на момент демонтажа установить не удалось.

КП «Горсвет» провело отключения временных сооружений от электросети. Управления патрульной полиции в городе Сумы обеспечило общественный порядок при выполнении работ. ООО «СНГ-АВТОТРАНС» осуществило демонтаж ТС и их вывоз.

Демонтированы временные сооружения хранятся на территории КП «Горсвет» (пер. Гражданский, 5) .IMG 5914

В соответствии с пунктом 2.11. решение городского совета от 25 июля 2012 № 1668-МГ (с изменениями) демонтированы ТС возвращаются владельцу после предоставления соответствующих документов, удостоверяющих право собственности на ТС и после оплаты им в городской бюджет работ по отключению от инженерных сетей, работ по демонтажу, перевозке , разгрузки и хранения ТС, согласно расчетам, предоставленным субъектами хозяйствования, которые были задействованы в демонтаже.

По поводу возвращения вышеуказанных временных сооружений, их владельцам необходимо обратиться в управление архитектуры и градостроительства (ул. Воскресенская, 8А, тел .: 70-01-05, 70-01-04).
45
Комментариев
0
Просмотров
968
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.