В Сумах продолжают борьбу с незаконными МАФами (Фото)

ВС 07 июля 2017 в 11:00
В городе демонтировали еще два киоска
Соответствующую работу комиссия по вопросам освобождения земельных участков от незаконно установленных временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности провела 30 июня.

В тот день было демонтировано ТС желто-белого цвета «Чудо-печь» по ул. С. Бандеры (около д. № 40) и ТС по ремонту обуви на ул. 1-я Набережная р. Стрелка (около бывшей остановки «Центральный рынок»).

КП «Горсвет» провело отключения временных сооружений от электросетей. Управления патрульной полиции в м. Суми обеспечило общественный порядок при выполнении работ. ООО «СНГ-АВТОТРАНС» провело демонтаж временных сооружений и их вывоз на территорию КП «Сумыжилкомсервис» .ts3



В соответствии с пунктом 2.11 решения городского совета от 25 июля 2012 № 1668-МГ (с изменениями) демонтированы ТС возвращаются владельцу после предоставления соответствующих документов, удостоверяющих право собственности и после оплаты в городской бюджет работ по отключению от инженерных сетей, работ по демонтажу , перевозки, разгрузки и хранения ТС, согласно расчетам, предоставленным субъектами хозяйствования, которые были задействованы в демонтаже.


Относительно возвращения вышеуказанных временных сооружений необходимо обратиться в управление архитектуры и градостроительства по адресу: ул. Воскресенская, 8а; тел .: 70-01-05, 70-01-04.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
972
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.