Незаконные МАФы демонтируют в Сумах (Фото)

ВС 11 декабря 2017 в 14:00
Комиссия по вопросам освобождения земельных участков от незаконно установленных временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности демонтировали три таких объекта.

Соответствующие работы провели по ул. Металлургов, возле дома. № 13 (временное сооружение белого цвета), пр-т Курский, у д. № 105 (временное сооружение бело-желтого цвета) и ул. Ахтырский, у д. № 15 (временное сооружение белого цвета).

Первое демонтированное временное сооружение хранится на территории КП «Горсвет» (пер. Гражданский, 5), два других - на территории КП «Сумыжилкомсервис» (ул. Промышленная, 2).

В соответствии с пунктом 2.11 решения городского совета от 25 июля 2012 № 1668-МГ (с изменениями) демонтированные ВС возвращаются владельцу после предоставления соответствующих документов, удостоверяющих право собственности и после оплаты в городской бюджет работ по отключению от инженерных сетей, работ по демонтажу , перевозке, разгрузке и хранению ВС, согласно расчетам, предоставленным субъектами хозяйствования, которые были задействованы в демонтаже.

По поводу возвращения вышеуказанных временных сооружений необходимо обратиться в управление архитектуры и градостроительства по адресу: ул. Воскресенская, 8а; тел .: 70-01-05, 70-01-04.
 
51
Комментариев
0
Просмотров
1564
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.