В Сумах на ул. Троицкой задержали грабителя

ВС 05 марта 2014 в 16:21
В Сумах 27 летний местный житель ограбил девушку вырвал из ее рук сумочку и пытался скрыться. Помешали планам негодяя неравнодушные прохожие. Они поймали его и удерживали до приезда милиции.

Около часа ночи на спецлинию «102» поступило сообщение, что на ул. Троицкой в г. Сумы женщина нуждается в помощи. Не теряя времени, на место прибыла группа задержания Государственной службы охраны.

Там к милиционерам подошли мужчины, которые крепко держали человека, находившегося в состоянии явного алкогольного опьянения. Они объяснили – несколько минут назад задержанный ограбил девушку. Сама потерпевшая подтвердила их слова, мол возвращалась домой, когда этот человек догнал ее, повалил на землю и начал вырывать из рук сумку. Помощь пришла от неравнодушных сумчан, которые проходили неподалеку.

Задержанному - 27 лет. Сейчас он находится в отделении милиции. По данному факту милиция открыла уголовное производство по ч.1 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.
47
Комментариев
0
Просмотров
1068
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.