В перспективе: в "сувенирном домике" в центре Сум сделают офис для приема рекламы

Ирина Власова 02 декабря 2011 в 09:00
Два помещения нашли новых арендаторов
Состоялся конкурс на право аренды имущества коммунальной собственности. По данным пресс-службы мэрии, из 10 объектов, выставленных на конкурс, заявления были поданы только на три, причем один из конкурсантов подал заявку на все три объекта:
Покровская пл. (сквер возле альтанки), площадью 9,8 кв. м - 3 претендента;
Ул. Псельская, 6а, цоколь, площадью 56,9 кв. м. - 1 претендент;
Ул. Прокофьева, 22, ХIV этаж, площадью 29,5 кв. м. - 2 претендента.
В связи с тем, что на последний объект предварительно была подана заявка от общественного формирования, в соответствии с законодательством он был снят с конкурса решением депутатской профильной комиссии.
После заслушивания претендентов на "сувенирный домик" в сквере на Покровской площади конкурсная комиссия назвала победителем ООО "Пуманэ-сервис", которое предложило наибольшую арендную плату. Предприятие планирует обустроить здесь мини-офис для приема заявок на рекламу и т.п.
По помещению по ул.Псельской, 6а комиссия определила победителем ООО "Гончаренко И.В." при условии выполнения им конкурсных предложений, в частности, перечислении арендной платы за 6 месяцев вперед.
Желающих взять в аренду подземный пешеходный переход на перекрестке ул. Героев Сталинграда и Харьковской, не нашлось. Как и арендаторов на недострой оздоровительного комплекса по ул. Привокзальной, 4а, сообщает пресс-служба мэрии.
Теги:
аренда
6
Комментариев
0
Просмотров
1012
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.