У «Вишневого сада» могут появиться первые жертвы

Ирина Власова 21 января 2011 в 12:09
Среди названных - Скрипка, Винтоняк и Скрипкин

Вчера на согласительном совете при обсуждении проекта решения об отмене некоторых решений горсовета, среди которых и выделение земельного участка в районе домов №№ 41 и 43 на ул. Курской, лидер самой многочисленной фракции «Батьківщина» заявил, что бело-сердечные намерены обратиться к силовикам по поводу законности выделения этого участка.
«Мнение фракции следующее. Будет депутатское обращение касательно законности выделения этого участка. Каким образом он выделялся, законность проекта землеустройства, технической документации и т.д….Кто выделял, кто подписывал. Нас это очень интересует», - заявил Александр ЛЫСЕНКО.
Его однопартиец Владимир ШИЛОВ «расшифровал», что именно хотят депутаты.
«Если должностные лица подписали незаконные выводы, то они должны ответить. Они должны сидеть в тюрьме!», - сказал депутат и напомнил, что под каждым проектом решения в управлении земельных ресурсов подкладывались графические материалы и выводы специалистов. И если они не совсем правильные, то Владимир Шилов считает, что эти чиновники «подставили» депутатов и мэра и должны отвечать.
Напомним, решение о выделении четырех участков под размещение торгово-офисного центра с мебельным салоном в аренду горсовет принял в июле 2008 г. Проект вызвал многочисленные протесты жителей, которые хотят видеть на придомовой территории сквер, а не очередной торговый объект.

0
Комментариев
2
Просмотров
2078
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО БУРБЫКА-БОРОДАВКА БЕГАЕТ ПО ФРАКЦИИ И УЛАМЫВАЕТ ДЕПУТАТОВ. БУРБЫКУ НА МЫЛО. БУРБЫКА-БОРОДАВКА ЗАМЕШАН В ЗЕМЕЛЬНОМ ДЕРЕБАНЕ. МИНАЕВ ОТКУПИЛСЯ ЗЕМЕЛЬКОЙ ОТ БУРБЫКИ-ПРОКУРОРА. А вообще интригуеще звучит у Бурбыки бородака или бородавкина бурбыка

ГРАЖДАНЕ - ПРИХОДИТЕ НА СЕССИЮ ГОРСОВЕТА 26 ЯНВАРЯ, ПУСТЬ ДЕПУТАТЫ ПОСМОТРЯТ НАМ В ГЛАЗА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА - ПРОТИВ НАС! ЗАСТАВИМ ИХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВИШНЕВЫЙ САД!