Нос по ветру: Минаев советует прокуратуре заняться идеологами земельного деребана, а не Чепиком

Ирина Власова 19 сентября 2011 в 13:30
Владимир Чепик
Чепик связан с Братушкой так, как Азаров с Тимошенко
Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ поручил начальнику управления земельных ресурсов Валерию СКРИПКЕ и главному архитектору города Владимиру БЫКОВУ написать обращение в прокуратуру с просьбой разобраться с выделением земли под ИЖБ на ул. Кирова,122 и по проспекту Казацкому. Градоначальника смущают заявления на выделение 22 участков на ул. Кирова и 12 участков на проспекте.
«Я хорошие слова писал: «Негайно зупинити деребан!». На каждом заявлении. Вместо того чтобы Чепика обыскивать, пусть прокуратура займется нормальными делами. Пристегнуть Чепика к делу Братушки – это равносильно, что Азарова пристегнуть к делу Тимошенко. В прокуратуру отправляйте документы и пусть несут ответственность те, кто давал выводы. Откуда узнали, почему группой писали
заявления, почему одним подчерком, почему печаталось одним шрифтом и точка в точку с ошибками слова. И пусть несут ответственность. Скрипка так Скрипка. Винтоняк так Винтоняк - кто возглавлял эту банду по земельному деребану», - заявил мэр на аппаратном совещании 19 сентября.
45
Комментариев
0
Просмотров
2666
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.