Начинающий террорист Быков: «Я бы сам уже давно все взорвал!»

Ирина Власова 22 сентября 2011 в 09:00
Владимир Быков
Почкование МАФов может стоить Быкову должности
Главный архитектор Сум Владимир БЫКОВ будет уволен, если на наведет порядок с МАФами по ул.Черепина.
«Владимир Борисович! Мне будет очень жаль расставаться с вами, потому что из всех главных архитекторов, с которыми я работал, объективно - вы лучший. Понимаете! Мне будет жалко с вами расставаться, потому что Вы лучший по сравнению с Фроловым, а тем более Винтоняком, но Вы же не хотите работать в этом направлении!», - заявил на совещании мэр города геннадий МИНАЕВ.
По его словам, на ул. Черепина сначала появился киоск возле дома №72, затем возле дома №76, а затем группа киосков возле дома №82.
Градоначальник спросил, что сдерживает перенос киоска возле дома №72. Владимир Быков ответил: «Финансовые возможности предпринимателей».
Мэр Сум заметил, что финансовых возможностей не будет никогда и стоять и торговать они будут вечно, чем не на шутку задел архитектора. «Мы практически каждую неделю с ними работаем. Если бы там был один хозяин…Мы работаем в таком правовом поле. Я бы сам уже давно все взорвал!», - заявил Владимир БЫКОВ.
После этого мэр предложил управлению предпринимательства помочь главному архитектору - вынести на исполком вопрос о сносе группы киосков.
Самому Владимиру Борисовичу он поручил вместе с курирующим заммэра Николаем ЯНШИНЫМ в течение месяца разработать «понимание движения в этом вопросе».
Теги:
Быков, МАФ
45
Комментариев
0
Просмотров
2510
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.