Дневник сумского обывателя. Стройка

Алексей Сикорский 08 февраля 2018 в 17:00
Сумские строительные организации рубят ступени
Об этой стройке на ул. Интернационалистов мы писали подробно около года назад. Ее начинали, тормозили, возобновляли. Только сейчас не об этом.

Обратите внимание, что продолжением жилого дома, то есть уже совсем жилого, с живыми людьми в квартирах, являются недостроенные четыре этажа, которые пока не достраиваются, хотя левее, рядом что-то возвели. Получилась какая-то ступенчатая стенка. Часть уже заселена, на другом краю народ, заранее поучавствовавший финансово, надеется заселиться, а посередине -  сиротливые четыре этажа, примыкающие и туда, и сюда.

Только представить себе можно, что обещали людям: "Ё-мое, да здесь город-сад будет быстро и благоустроенно, а вид какой, а проект какой современный!" Конечно, не строители виноваты, они осваивать выделенные срдства рады, тут другое. Была эпопея с обещаниями обеспечить жильем молодых сумчан, со льготными кредитами. Мы писали об этом год назад как о затянувшемся строительстве, а теперь просто напоминаем и показываем, что изменилось к сегодняшнему дню.

Люди! Не покупайте непостроенное жилье!
 
47
Комментариев
0
Просмотров
1605
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.