Промышленное соревнование: на «СНПО им.Фрунзе» наградили лучших работников

ВС 04 января 2012 в 11:00
Владимир Денисенко признан лучшим фрунзенцем
В ПАО «Сумское НПО им.Фрунзе» определены лучшие представители трудового коллектива по итогам работы в четвертом квартале и в целом за 2011 год.
На рассмотрение общезаводской комиссии, возглавляемой руководителем предприятия Алексеем Цымбалом, все дирекции и блоки структурных подразделений ПАО рекомендовали лучших, по их мнению, представителей своих коллективов.
По результатам работы в октябре-декабре прошлого года звание победителей в рамках дирекций получили Людмила Хурсенко, Юрий Ашихин, Сергей Твердый, Николай Гончаренко, Владимир Денисенко, Леонид Борисенко, Игорь Понамарев, Сергей Медведев, Юрий Буката, Виктория Лучко, Виктор Антощенко, Анатолий Куприянов и Татьяна Бортник.
По решению комиссии, наиболее значимый вклад в деятельность предприятия в IV квартале прошлого года сделал представитель производства атомных энергетических насосов и комплектующего оборудования Владимир Денисенко. Норма его выработки ежемесячно в течение отчетного периода составляла 106-111%. Владимир Иванович успешно справляется с работой по двум смежным специальностям – фрезеровщика и стропальщика, одновременно обслуживает два станка. Сейчас осваивает еще одну профессию – токаря-расточника, и уже в ближайшее время планирует приступить к работе на координатно-расточном станке.
Лучшим работникам вручены почетные грамоты и вымпелы. Лучшие в рамках дирекций и блоков структурных подразделений в четвертом квартале получат по 500 грн. премии; победитель октября-декабря по ПАО – 1 тыс. грн. А вот для лучших работников по результатам работы в течение 2011 года материальное поощрение еще существеннее: победители по дирекциям или блокам подразделений получат по 1,5 тыс. грн. Лучшему из лучших по предприятию предусмотрено вознаграждение в сумме 3 тыс. грн., - сообщает пресс-служба предприятия.

0
Комментариев
0
Просмотров
2348
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.