Гордость предприятия: определены лучшие работники Сумского НПО им. Фрунзе в третьем квартале этого года

ВС 13 октября 2011 в 10:30
Фрунзе определило лучших

На днях состоялась вторая церемония награждения лучших работников ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе», которые внесли весомый вклад в деятельность предприятия. На мероприятии были названы победители по итогам работы в минувшем квартале.
«Мы гордимся, что у нас есть люди, которые всем сердцем болеют за будущее предприятия. Каждый из вас на своем рабочем месте изо дня в день совершает маленький трудовой подвиг. Спасибо вам за это», – сказал, обращаясь к победителям конкурса «Лучший работник», генеральный директор Сумского НПО им. М.В. Фрунзе Алексей Цымбал.
Согласно решению общезаводской комиссии, лучшим по предприятию в этот раз стал Олег Кузьменко – электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха № 16. Вместе со своей бригадой он качественно и в сжатые сроки выполнил очень ответственное производственное задание – сварку корпусов компрессоров для оснащения компрессорных станций, заказчиком которых является ОАО «Газпром».
Также были названы победители в рамках каждой дирекции. В третьем квартале ими стали Сергей Святышенко, Владимир Остапенко, Андрей Марченко, Александр Пугач, Сергей Ткачев, Александр Нефедов, Василий Брюханов, Александр Месхия, Анна Ивашина, Алексей Стеблянко, Владимир Литвиненко и Оксана Доценко.
За высокие достижения в труде лучшим работникам предусмотрена премия: по 500 грн. – каждому из победителей в рамках дирекций и 1 тыс. грн. – победителю по предприятию.
В следующий раз лучших представителей трудового коллектива ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» определят по итогам четвертого квартала. Кроме того, будут названы лучшие из лучших в 2011 году, - сообщает пресс-служба предприятия.
0
Комментариев
0
Просмотров
2179
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.