«Киевстар»: предложений еще больше, цены еще ниже

Дайджест 13 сентября 2012 в 17:10
Количество абонентов мобильной связи «Киевстар» стремительно увеличивается, и оператор разрабатывает новые предложения, позволяющие абонентам получать
О новых пакетных тарифах «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!», а также о специальных выгодных предложениях «Супер Киевстар. Мой край», «Супер Киевстар. Большой край» и «Алло, квартал! Мой регион», которые разработаны для повышения комфортности общения жителей 12 областей и АР Крым, журналистам Сумской, Харьковской и Полтавской областей рассказали руководители компании на заседании медиаклуба, которое состоялось 3 сентября в г. Харькове.

«Пакетные предложения – это прогрессивная и выгодная ценовая модель. Наши новые пакетные тарифы дают ощутимо больше преимуществ клиентам по сравнению с другими предложениями, - отмечает Алексей Афанасьев, начальник сектора обслуживания и розничной продажи Харьковского филиала компании «Киевстар». – Это выгодно для абонентов, позволяет экономить и четко прогнозировать свой ежемесячный абонентский счет».

Следует отметить, что в новых пакетных тарифах, которые предлагает оператор мобильной связи «Киевстар», стоимость абонентской платы снижена на 20%, а количество пакетных минут выросло на 40% и даже больше.

Региональные тарифы для вашего удобства

Жителям Сумской, Харьковской, Запорожской, Черновицкой и еще четырех областей предлагается новый выгодный пакетный тариф «Супер Киевстар. Мой край», абонентская плата которого ежедневно составляет 1 грн. За эти деньги вы получаете 70 мин. бесплатных звонков в день внутри сети (2100 мин. в месяц), а также имеете возможность звонить на другие сети мобильной и фиксированной связи по 15 коп. за минуту.

Абоненты Полтавской, Луганской, Донецкой, Херсонской областей и АР Крым получили новый региональный тарифный план «Супер Киевстар. Большой край». Ежедневно пользователи этого предложения получают 100 мин. звонков внутри сети (3000 мин. в месяц) без абонентской платы и без платы за минуту. Воспользовавшись дополнительной услугой, желающие могут подключить услугу «9 копеек на другие сети» всего за 5 грн. в месяц.

Еще одним приятным сюрпризом для абонентов молодежного бренда djuice, проживающих в Сумской и еще в 11 областях Украины и АР Крым, стал новый тарифный план от «Алло, квартал! Мой регион», который не содержит абонплаты. Его пользователям ежедневно предоставляется 100 мин. звонков в сети «Киевстар» (это 3000 мин. в месяц) без платы за минуту. И это еще не все: компания предоставляет 1500 Мб в месяц бесплатного Интернета и бесплатный контент от студии «Квартал-95», вместе с которой «Киевстар» разрабатывает новый проект, цель которого – сделать доступными шутки от лучших юмористов Украины. Кстати, автоматическая система обслуживания клиентов djuice также заговорит голосами полюбившихся героев.

Тариф «Супер Киевстар» для желающих общаться больше

Представленный пакетный тариф станет идеальным вариантом для тех, кто много общается внутри сети. Ежедневно пользователи «Супер Киевстар» получают 70 мин. в день всего за 1 грн. Желающие звонить дешево и на другие сети могут заказать пакетную услугу «15 копеек на другие сети». Ее стоимость составляет лишь 33 коп. в день. Воспользовавшись этой услугой, клиент может на протяжении 30 мин. в день (900 мин. в месяц) общаться с абонентами других операторов по тарифу 15 коп./мин.

Абоненты djuice, которые не только много говорят, но и активно пользуются Интернетом и мультимедийным контентом, по достоинству оценят новый тариф «Алло, квартал!». За абонплату 35 коп. в день абонент ежедневно получает 100 мин. бесплатных звонков внутри сети «Киевстар» и 50 Мб бесплатного Интернета (3000 мин. и 1500 Мб в месяц). Этот тариф стал первым шагом в сотрудничестве одного из лучших операторов мобильной связи «Киевстар» и самой смешной команды Украины «Квартал 95».

Пакетные тарифы «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!» действуют по всей Украине. Региональные тарифы и услуги действительны для звонков, которые совершаются в пределах определенного региона.

На правах PR

0
Комментариев
0
Просмотров
1930
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.