Родительский "Маячок" в море мобильной связи от "Киевстара"

ВС 15 июля 2011 в 18:01
Компания "Киевстар" провела тестирование пакета "Семейные услуги" среди сумских родителей — пользователей мобильной связи.
Респонденты, принявшие участие в недавнем тестировании, согласно их ответам, раньше не пользовались услугами для родителей от компании "Киевстар". Поэтому особенно интересно было знать их мнение в отношении подобного рода услуг. Примечательно, что некоторые участники пытались подключиться к подобной услуге от другого оператора мобильной связи, но оказалось, что переход стоит довольно дорого и ежемесячно необходимо пополнять счет ребенка на определенную сумму. Поэтому пришлось отказаться от этой затеи.

Родители, участвовавшие в тестировании, так оценили три услуги, входящие в пакет "Семейные услуги" (оценка проводилась по пятибалльной шкале, приводим усредненный результат):

Услуга "Родительский контроль" (позволяет защитить детей от "некачественной" информации в сети интернет, открывает доступ только к ограниченному перечню безопасных и полезных сайтов для детей, одобренных экспертами из Института психологии им. Г. Костюка НАПН Украины):

Подключение услуги быстрое, понятное и удобное — 4
Пользование услугой быстрое, понятное и удобное — 5
Отключение услуги быстрое, понятное и удобное — 5

Услуга "Доверенное лицо" (дает возможность проверять состояние счета ваших детей и не допускать нулевой баланс. Вы больше не будете переживать о том, что ваш ребенок не сможет позвонить в экстренной ситуации):

Подключение услуги быстрое, понятное и удобное — 5
Пользование услугой быстрое, понятное и удобное — 5
Отключение услуги быстрое, понятное и удобное — 5

Услуга "Маячок" (позволяет определить местонахождение ребенка):

Подключение услуги быстрое, понятное и удобное — 5
Пользование услугой быстрое, понятное и удобное — 4
Отключение услуги быстрое, понятное и удобное — 5

Респонденты отметили, что услуга "Маячок" им понравилась больше всего. При этом они высказали пожелание компании "Киевстар" в отношении этой услуги: "Хотелось бы, чтобы в ответе на запрос были указаны не те улицы, которые находятся в зоне действия той или иной базовой станции, а более известные улицы и районы г. Сумы. А то я, коренная сумчанка, вынуждена была обратиться к карте города, чтобы узнать, существует ли у нас улица с тем или иным названием".

Две другие услуги тоже понравились сумчанам, отметившим, что услуги "Родительский контроль" и "Доверенное лицо" продуманы и работают хорошо.

На вопрос "Готовы ли Вы посоветовать "Родительские услуги" от "Киевстар" своим знакомым? И почему?" большинство респондентов ответили положительно: "Я обязательно посоветую свои знакомым "Родительские услуги", так как благодаря им родители могут еще больше знать о своем ребенке и быть всегда в курсе, где он и что с ним".

-1
Комментариев
0
Просмотров
4012
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.