"Киевстар": весь мир – в вашем кармане

ВС 09 апреля 2013 в 16:00
Благодаря мобильному Интернету от «Киевстар», абоненты могут общаться, играть, следить за последними новостями в любом месте и в любое время.
«Тот, кто владеет информацией, владеет миром», - в наше время слова английского банкира Натана Ротшильда, который жил в XIX веке, стали девизом всех уверенных в себе, деловых людей, которые ценят свое и чужое время. Темп жизни и развития технологий не позволяет расслабляться – мы должны быть на связи и в курсе последних событий всегда и везде: дома, в транспорте, на занятиях, на работе, даже на отдыхе. Для того чтобы всегда чувствовать себя комфортно, необходимо иметь постоянный доступ ко Всемирной сети. Оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного Интернета Украины - компания «Киевстар» готова стать для вас надежным помощником. Преимущества интернет-трафика от «Киевстар» оценили уже более 11 млн украинских абонентов.

В ногу со временем

Только за прошлый год объем интернет-трафика в сети вырос более чем на четверть — благодаря выгодным тарифным предложениям. Сразу в четырех тарифных планах были вдвое увеличены объемы нетарифицируемых мегабайт. Стала доступна новая услуга «Интернет СИМ-пара», позволяющая одновременно пользоваться мобильным телефоном и другим устройством доступа в Интернет с одного абонентского номера и счета.

И по-настоящему хитом национального мобильного Интернета стала услуга «Интернет без границ», в которой стоимость безлимитного доступа к Интернету – всего лишь 1 грн. ежедневной абонплаты и ни копейки за интернет-трафик. Пакет выбрали более миллиона абонентов «Киевстар». Это супервыгодное предложение!

Здесь есть все

Украинские абоненты все чаще отдают предпочтение смартфонам, которые позволяют смотреть интересные фильмы, читать любимые книги, общаться в соцсетях, просматривать популярнейшие онлайн-ресурсы - и все это с помощью телефона.

В связи с этим компания «Киевстар» разработала для своих абонентов новые предложения, которые вместят последнюю аудио-, видео- и печатную информацию на экране вашего мобильного. Хотите почитать новости? Пожалуйста: специально для вас - «Мобильная газета». Вы ежедневно будете получать сообщения с новостями политики, религии, культуры и спорта Украины и мира, с информацией о курсе валют и многом другом всего лишь за 40 коп. в неделю. А вы видели газету за такую цену?

Чтобы не тратить драгоценное рабочее время, по дороге в офис можно пересмотреть почту и сообщения в Facebook или ВКонтакте. К тому же вы раньше других сможете поздравить близких людей с днем рождения или другими праздниками, перекинуться парой сообщений да еще при этом и скоротаете время.

Подруга посоветовала прочитать интересную книгу, вы записали ее название, но на работе так и не хватило времени найти ее в Интернете? Не проблема: «Магазин умного контента» на портале smart.kyivstar.ua поможет найти ее в считанные секунды. Хотите поиграть? Тогда подключите услугу AppClub и получите доступ более чем к шести тысячам игр и приложений.

Интернет-предложения от «Киевстар» станут незаменимыми помощниками для автомобилистов. Для этого нужно всего лишь заказать определенную услугу. Приложение «Мобильные Яндекс.Карты» содержит карты около 150 городов Украины, закачайте – и путешествуйте на здоровье. Также «Киевстар» позаботился о том, чтобы детишки, имеющие доступ к Интернету с мобильных телефонов, не могли заходить на сайты для взрослых. Бесплатная услуга «Родительский контроль» открывает доступ только к ограниченному перечню безопасных и полезных сайтов для детей. Переходы по внешним ссылкам, кроме безопасного списка сайтов, заблокированы.

Будьте в курсе всех событий и общайтесь с удовольствием вместе с «Киевстар»!

ИД

1
Комментариев
0
Просмотров
2493
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.