Новинки кино. Фильмы 2015 года. Рецензия к фильму «Ультраамериканцы \American Ultra» (2015) США, Швейцария.

Клуб Кино "Кинематограф"
Андрей Приказчик 01 октября 2015 в 00:28
Новинки кино. Фильмы 2015 года. Рецензия к фильму «Ультраамериканцы \American Ultra» (2015) США, Швейцария.
Ультра
Этот беспредел, всего экранного времени, идёт в издевательство и насмешку над разными фильмами об агентах, резидентах и супергероях, только в своей форме. Показывая нам чистый трэш во всём его величии. Где события развиваются то тормознуто, то стремительно, а любая шутка будет в перековерканной форме показывать на экране глупцов и неправдоподобность с настойчивой издевательской силой, делая очередной тест-эксперимент перед массовым (среднестатистическим) зрителем.

По всем другим жанрам, данное кино не будет соответствовать, и наоборот будет встречать гвалт и бурю негодования, но, только не в жанре стёба. Конкретного разнузданного стёба от актёров до сценария, показывающего нам, похлеще чем в фильме «Твоя девушка — зомби», или вершину едкого издевательства, напичканного юморной извращённой чернухой, трэшевый беспредел в фильме «Восторг Палуза».
Все плюсики и минусы фильма оставил братьям и сёстрам по перу, неистовым киноманам.

Такое описывать по фильму, не имеет смысла, всё равно большинство считает по-другому. Данный проект только бы выиграл в своей креативной основе, если бы в трэш добавить ещё более едкую хохму. Больше всего представляет внимание сам сценарист таких вот работ. Пусть молодой и есть ошибки и неудачи, но уже свой почерк, свой не на что непохожий стиль. Это-то и ценно.

И неважно, что хотели снять и протолкнуть продюсеры, сам фильм получился именно такой, как я его описал, словно сыр с жуткой вонючей плесенью, который будет на изрядного гурмана.

 
2
Комментариев
2
Просмотров
2070
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Как точно подмечено!!! Каюсь, хотя и люблю Джесси Айзенберга, но фильм посмотрел только до половины. Эффектно, не спорю, но...Возможно досмотрю позднее. А нашему Андрею Приказчику как всегда респект и уважуха! (Сам не люблю так говорить, но хочется быть в тренде!)))

Привет Серёга, привет дорогой!) Каждый жизнь свою переводит как может и потом этим наслаждается, так и я всю жизнь в этих мирах Кино и Музыки с успехом дрейфую (улыбаюсь).
Только вот какая мне была бы заслуга в том, что писал и видел как Все? Или схожее поддакивание или мнение выраженное хоть в статье, рецензии, отзыве? Потому и режу бывает (правду ...)своё, большинством необласканное, несогласное или для многих довольно спорное. Порой бываю ШО ЧУКЧА, что увидел, то и написал, как всегда со своими мыслями, доводами. Получается по-разному, хоть фильмы не мои, в смысле нравится и коллекционирую другое кино. Надо будет как-то списочки в теме любимые фильмы написать. А новинки, как и прошлый месячник по кино в основном для молодых интересных сделал, да и моя одна из дочек в "Галереи 21" и на Курской ул. с компанией часто обсуждают новинки.
Рад, что иногда, ты Сергей "пар пускаешь" под голубым экраном, совмещая отдых, как говориться, было бы время, а увлечение и занятие всегда найдётся.