Непридуманная история

Блоги, Юлия Левковская
25 февраля 2016 в 14:40
Мы воспринимаем любовь как дар с неба и не задумываемся, что её нельзя поставить на полочку: над ней нужно работать, её нужно взращивать
Мы говорим: сейчас стало меньше любви... А ведь это не так. Перед праздниками множество «половинок» ищут подарки друг для друга, в городе можно увидеть много пар. Просто всегда есть дела, с которыми справиться легче.

Сумчане Анастасия БОЙКО и её любимый Александр ПЕТРЕНКО познакомились несколько лет назад в компании друзей. Чувства развивались стремительно. Совсем недавно Саша сделал предложение своей возлюбленной, на которое она ответила утвердительно. Теперь их статусы в вконтакте поменялись, а вскоре поменяется вся их жизнь. Но ребята готовы к серьезному шагу. Недавно они приняли участие в квесте и заняли второе место.

«Для меня подобный результат означал, что мы можем работать вместе, можем принимать решения, помогать друг другу, поддерживать. Ведь каждый по отдельности -  это не пара. Я думаю, ошибка многих влюбленных в том, что они не хотят быть командой, одним мозгом, одним телом», - размышляет Настя. И она абсолютно права. Ведь у многих из нас есть романтические фото, сообщения, воспоминания. И мы считаем, что достаточно чего-то, что можем выставить на страничку в соцсетях, не желая «копать глубже». Мы ищем красивые истории любви, памятные события и не можем наслаждаться простым обычным днем, когда есть тот человек, который может пожелать тебе доброго утра.

Я думаю, главное, что можно пожелать и нашим героям, и всем остальным сумчанам, — не ленитесь. И в вашей жизни появится чудо.
26
Комментариев
1
Просмотров
3520
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Да, чудо всегда есть на Земле!