В Сумах разоблачили жрицу любви

ВС 04 марта 2016 в 10:00
За создание и содержание мест разврата работники полиции открыли уголовное производство в отношении 36-летней жительницы Сумской области
«Во время проверки сотрудники отдела криминальной полиции по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Сумской области обнаружили 36-летнюю жительницу области, которая за денежное вознаграждение предоставляла сексуальные услуги. Свой бизнес решила развернуть в Сумах, где снимала квартиру и куда приводила мужчин. Время ее услуг стоил 500 гривен, а если клиент хотел разнообразить некий отдых, за каждую прихоть доплачивал 100 гривен», - говорит Иван Коваленко, оперуполномоченный Сумского отдела криминальной полиции по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Сумской области.



Полицейским женщина рассказала, что клиентов для встреч подыскивала в сети Интернет, где размещала соответствующие объявления. А оставив свой контактный номер мобильного, ждала звонков мужчин. В день, зазнается она, принимали по три-четыре клиента.



Вещественные доказательства, свидетельствующие о незаконной деятельности женщины, правоохранители изъяли. За создание и содержание мест разврата она будет нести уголовную ответственность по ч.2 ст.302 УК Украины. Максимальным наказанием за такой заработок может стать пять лет лишения свободы.
 
78
Комментариев
0
Просмотров
2582
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.