Грабеж средь бела дня на Сумщине

ВС 15 февраля 2016 в 10:00
Более 100 тыс. грн. отобрал неизвестный злоумышленник у 63-летнего водителя автомобиля, брызнув ему в лицо струей из газового баллончика
Как информирует Главное управление Национальной полиции в Сумской области, на линию «102» позвонил случайный прохожий, сообщивший правоохранителям об ограблении пенсионера. На место вызова сразу выехала следственно-оперативная группа полиции.

Пострадавшим оказался 63-летний житель Шостки. В этот день по просьбе знакомых он собирался отвезти в банк большую сумму денег, чтобы перечислить ее на счет одной из столичных фирм. По его словам, когда он сел в свой автомобиль, неизвестный злоумышленник открыл заднюю пассажирскую дверь, окликнул его, а когда он оглянулся - брызнул в лицо из газового баллончика.



Преступник забрал из салона сумку с деньгами и личными вещами водителя, и бросился бежать. Пенсионер попытался его догнать, но поскользнулся, упал и потерял злоумышленника из виду.

«Весь личный состав полиции Сумщины ориентирован на раскрытие этого дерзкого преступления и установление личности злоумышленника. Полицейские обращаются к гражданам, которым известна какая-либо информация, которая поможет в розыске и задержании преступника, сообщить об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону «102». Анонимность гарантируем!», - говорится в сообщении.
77
Комментариев
0
Просмотров
3086
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.