Любой каприз за американские деньги или "А народились всі в Хоружівці вони"

Блоги, Александр Телетов
27 сентября 2012 в 12:58
.
Во время очередной оплачиваемой кандидатами в депутаты пресс-конференции в пресс-клубе господин Хоруженко просидел молча; зачем тратить силы, ведь всё равно, как сказали его соратники, «работает на Медуна»? 
На следующий день в появившемся заголовке на Sumynews Х... выдумывает якобы сказанную мною фразу: «Компартію України фінансують з-за кордону — у сумського комуніста немає сумнівів». Видимо, в начальной школе Х... плохо учил языки, если мои слова, что «не исключаю и помощь братских компартий» перевёл как процитированные ранее. Прощаю ему, как человеку который нигде и никогда серьёзно не учился, и который не может заработать на жизнь, кроме как за счёт так называемых «грандов». Х... даже не способен уловить дух пресс-конференции.
Сумчанам давно известно, кто такие Бобыренко, Медуница, Минаев, Хоруженко и иже с ними. Обычно они создают иллюзию объективности, во время же выборов превращаются в оголтелых фальсификаторов.
Я даже не предлагаю Вам, уважаемый читатель, посмотреть сделанный совсем молодой журналисткой объективный репортаж на Коминформ.Сумы. Посмотрите хоть нейтральный в газете «Сумщина» за 26 сентября, хотя Игнатьева ну никак в симпатии к коммунистам не заподозриш.
1
Комментариев
0
Просмотров
1295
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.