Євлогій онлайн. Уривки

Блоги, Олег Медуниця
15 февраля 2011 в 10:32

Вул.Соборна, вечір понеділка, близько 19.00. З динаміків Спасо-Преображенського собору лунає голос  подібний до Євлогія: «…  ми не повинні допустити побудови цього храму, це наші вороги, вони різали і вбивали, встромляли ножі нам у спину. Серед їх жертв українці, росіяни, поляки.»

 Далі короткий, але змістовний та детальний  тренінг, як написати,знайти Мінаєва і вручити петицію по недопущенню виділення землі для греко-католицької громади міста Суми для побудови церкви.

За статистикою у Євлогія в Україні 5,5 млн. ворогів. Саме стільки в Україні греко-католиків.  Цей маніяк ( владикою його язик не повертається назвати) хоче щоб його вороги стали нашими.

4
Комментариев
20
Просмотров
3223
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Люди дорогие ну побойтесь Бога ну зачем вы пишете такую гадость ну просто больно читать к чему мы идем Владыка Евлогий самый порядочный зачем вы оскверняете человека не грешите пожалуста ведь за каждый грех нужно отвечать пожалуста прошу Вас будьте людьми такое писать может человек лишен ума простите меня пожалуста да Благословит Вас Господь на хорошие дела и помыслы

Блажен, кто верует - тепло ему на свете...

Евлогий гонит

Епископ Евлогий - МОЛОДЕЦ!

УПЦ-МП на платформі ФСБ тепер буде ще й вчити наших дітей "патріотіческому воспітанію". дожились...

Не, я видел у этого Евлогия 5 джипов, 3 мерседеса, 2 тойоты камри, 3 бмв, 1 ламбарджини. А еще несколько трехэтажных домов: 2- в Сумах, 3 - в пригороде, еще 3 - под Кременчугом. А о мобилках я вообще молчу. Такие только две в мире: у Евлогия и еще у одного человека (Имя не скажу). А вы не заметили на его руках часы стоимостью 500 тыс. долларов. А еще он совладелец "Горобины" и еще ряда предприятий. А если Евлогий будет дальше так выпендриваться я расскажу весь его бизнес. Страшный человек этот Евлогий.

Господа, у Евлогия 4 джипа и мобилка такая, на какую не каждый из вас заработает. О чем вы говорите?.....
Служитель церкви должен быть прежде всего скромным и умеренным в личных потребностях, а не только призывать к этому свою паству.
Как можно верить такому человеку?????????
Медуницу - поддерживаю.

А епископ все-таки прав. Наш город православный. Зачем нам плодить эту искусственную унию.

пішов писати "русскій мирь"...

Якщо це пише Медуниця, то я за Євлогія.