Головна інтрига дня

Блоги, Олег Медуниця
24 ноября 2010 в 07:16

Головна інтрига дня - сьогоднішнє голосування по секретарю Сумиміськради. Я так розумію ФЗ і БЮТ ні про що не домовилися. Як на мене, головна перепона – заборона київського центру ФЗ будь з ким блокуватися. Тупо і глупо. Це гра на регіоналів.  Свідома чи несвідома без різниці. Працювати на регіоналів - абсолютне зло. Це вихідна точка. Я не виключаю, що хтось з яценюків все таки візьме бюлетені.

«Рідне місто» - обнять і плакать.

«Батьківщина» - можуть і вистояти. Але тримати оборону безкінечно довго не можна. Якщо сьогодні вистоять -  треба переходити у контратаку. Хто їм забороняє працювати з іншими фракціями так, як регіонали працюють з ними. Менше аргументів? Згоден. Але не завжди аргументи регіоналів перемагають. Це показала минула сесія. Навіть нікчемних комуністів.

1
Комментариев
5
Просмотров
2467
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ИМХО Главная интрига дня в том, получится ли у предпринимателей отменить налоговый кодекс и отправить в отставку правительство. В сравнении с этим движением политические игры сумских завхозов ( а депутаты горсовета - прежде всего завхозы, а не стратеги, блин) просто тараканьи бега. При всём уважении к тараканам, как полноправным представителям земной фауны и вообще творения Божьего.

Чейто текст короткий? Волкова на бабло разводишь? Заманиваешь? Так михалыч по Киеву по переговорам носится нахрена ему такие типы как ты со сватьбабыбабыренко ? Тот моряк прожорливый- панспортсмен! Ты болтолог замполит трошкинедоученый? Тока блоги...

От мудак! не ты ли продвигал Минаева и его "Одно место", а теперь с умным видом тут анализируешь а-ля "обнять и плакать". скот!!!

Прахвесор! Ноу комментс.

Прахвесор у нас один на всю страну! А вы его прихвостни.А вы ребятки уже на работу вышли? коменты строчите? В картишки играете? Не вы ли на табло на сессии "косыночку" разложили?