Несколько советов от сумского производителя лекарств

Кусум Фарм, фармацевтический завод
18 июня 2015 в 12:58
"Кусум Фарм": доступные препараты европейского уровня
Это удивительно, но до сих пор еще не все жители нашего города знают, что в Сумах с 2009 года работает самое современное в Украине предприятие по производству лекарственных препаратов – завод ООО "Кусум Фарм".  А ведь это уникальное в своем роде производство: построенное "с нуля", оно сконцентрировало все самые актуальные мировые достижения фармацевтической индустрии.

Заглянем в святая святых

Почти полностью автоматизированные производственные линии практически исключают пресловутый человеческий фактор. Высочайшая степень чистоты помещений обеспечивается многоуровневой системой фильтрации воды и воздуха. Лаборатория контроля качества – одна из лучших в стране – оборудована самыми современными импортными приборами и обслуживается персоналом высочайшей квалификации.

Все это наряду с другими факторами позволило "Кусум Фарм" сертифицировать свое производство на соответствие европейским стандартам качества (GMP) – поверьте, для любого украинского производителя это огромное достижение!

Всего на предприятии трудится около 500 человек (как на заводе в Сумах, так и по всей Украине, а также в представительствах в Молдове и Казахстане). Учитывая количество уплачиваемых в местный бюджет налогов, "Кусум Фарм" по праву можно считать бюджетообразующим предприятием города Сумы.

Чем лечиться?

Вы по привычке покупаете импортные лекарства и хватаетесь за сердце от цен в аптеках? Тогда вам будет важно узнать, что в Сумах выпускаются аналоги многих зарубежных препаратов, которые по эффективности им абсолютно не уступают (что доказано серьезными клиническими исследованиями). Лекарства, снижающие давление и предупреждающие инфаркты; нормализующие уровень сахара в крови и улучшающие состояние печени; применяемые при проблемах с желудком, простудах и аллергиях – всего в одной статье не перечислить.

"Кусум Фарм" позаботился и о том, чтобы принимать лекарства было максимально удобно. Различные дозировки одного и того же препарата и разные формы выпуска – каждому от новорожденного до пенсионера можно подобрать свой удобный вариант. Сиропы, суспензии, капсулы, таблетки обычные или с замедленным высвобождением действующего вещества, в различных оболочках и без них – все это многообразие выпускается на Сумском фармацевтическом заводе.

Несмотря на то, что для изготовления лекарств "Кусум Фарм" использует только самое лучшее импортное сырье, руководство компании проводит политику ценовой доступности: курс лечения сумскими препаратами обойдется вам в несколько раз дешевле, чем разрекламированными пилюлями иностранного производства.

Нам доверяют врачи и фармацевты

"Кусум Фарм" – открытая компания и обеспечивает полную информационную поддержку врачей и работников аптек по всей Украине. Спрашивайте своего лечащего врача или провизора в аптеке, на какие из препаратов "Кусум Фарм" можно заменить дорогостоящие лекарства – вы получите и эффект от лечения, и экономию своих денег.

Адрес предприятия: г. Сумы, ул. Скрябина, 54
Официальный сайт: https://kusum.ua

С Днем медицинского работника!

Пользуясь случаем, коллектив ООО "Кусум Фарм" поздравляет всех медработников Украины с профессиональным праздником! Добра и процветания!

R

1
Комментариев
0
Просмотров
1494
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.