Александр Костенко поможет «белопольскому соловью» стать знаменитым

Ты не один – мы вместе, благотворительный фонд
31 июля 2012 в 11:31
Восхищенный голосом Виталика Никонова, Александр Костенко учредил для него стипендию и поможет юному певцу развить талант
В сценарии литературно-творческого праздника, который проходил в Доме культуры с. Верхосулка Белопольского района, произошла приятная неожиданность. После выступления Виталика Никонова, на сцену поднялся гость праздника – президент благотворительного фонда «Ты не один – мы вместе» Александр Костенко и выразил свое восхищение уникальным даром мальчика.

- Честно признаюсь, когда Виталик исполнял песню, у меня на глаза наворачивались слезы. Его голос по-настоящему зачаровывает, ему могут позавидовать даже состоявшиеся певцы, - сказал Александр Костенко. – Этот талант нужно лелеять. Постараюсь сделать все возможное, чтобы Виталика узнали и полюбили не только сумчане, но и все украинцы.

Александр Костенко принял решение назначить Виталику Никонову специальную ежемесячную стипендию. Также он добавил, что постарается помочь в продвижении Виталика Никонова на конкурс «Україна має талант».

Как признался Александр Костенко, в детстве он сам пел в хоре и играл на духовых инструментах.

Виталик Никонов живет в селе Вороновка Белопольского района. Ему всего 13 лет, вокалом занимается два года. В своем родном районе виртуоза называют «белопольским соловьем». На полках его комнаты стоят дипломы престижных вокальных конкурсов.
Мальчик тонко чувствует лирику украинской песни. Когда он исполнял на концерте в Верхосулке песню «Рідна мати моя», слушатели не могли сдержать слез.

6
Комментариев
1
Просмотров
4596
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

А чого до виборів у нього сльози на очах не наворочувались?)))