ТЦ "Киев" организовал романтический праздник для влюбленных

ТЦ Универмаг Киев
19 февраля 2015 в 14:07
День святого Валентина — особый праздник, полный романтики и просто положительных эмоций. Задолго до 14 февраля сотни людей задумываются о том, что подарить второй половинке в этот замечательный вечер. Конфеты, цветы, валентинки… Как ещё можно порадовать близкого человека человека? ТЦ «Киев» решил помочь влюбленным провести этот праздник в приятной компании, повеселиться, еще лучше узнать друг друга и получить приятные подарки и сюрпризы. В минувшую субботу на пятом этаже универмага прошел бал влюбленных, предполагавший участие самых ярких пар Сумщины в веселых амурных соревнованиях, которые продемонстрировали насколько хорошо молодые люди знают друг друга. На протяжении вечера гостей праздника развлекал детский танцевальный ансамбль «Визави».

Уже с первых конкурсов стало ясно, что восемь пар влюбленных, которые рискнули побороться за главный приз, настроены серьезно. Оказалось, что практические все участники хорошо знают историю праздника, успели изучить вкусы и предпочтения друг друга, прекрасно рисуют валентинки и танцуют, как профи. Кстати, одним из условий бала — было соблюдение дресс-кода: девушки должны были явиться настоящими леди в вечерних нарядах, а сопровождавшие их парни выглядеть как джентльмены в элегантных костюмах или смокингах. И, забегая наперед, скажем, что пары, которые прислушались к требованиям организаторов, остались довольны.

Больше всего радовало и участников, и членов жюри количество подарков, предоставленное спонсорами праздника: магазинами «Барма» и Vatsons, которые отметили выступления пар денежными и бонусными сертификатами, а также туристическим оператором «Континент Лайн», предоставившим главный и самый ожидаемый сюрприз вечеринки, — романтический уик-энд в Карпатах на двоих.

Так что, проигравших не было. Зрители выбрали самую «сладкую парочку», остальные участники смогут обменять подарочные сертификаты на стильные вещи в «Барме» или косметические средства в магазине Vatsons. А в романтический тур выходного дня, благодаря организатору и спонсорам мероприятия, отправится пара студентов Сумского НАУ: Александр КОНДРАТЕНКО  и Наталья ПЛЮЩ. В этом году они  отпраздновали свой первый день влюбленных. «Надеемся, что это путешествие еще больше укрепит их отношения и ребята надолго запомнят наш бал влюбленных», - пожелала маркетолог ТЦ Универмаг «Киев» Марина РЫБАЛКА.

0
Комментариев
0
Просмотров
1433
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.